I место на XX Российской конференции «Компьютерные системы инженерного анализа MSC Software»

20 MSC SoftwareСотрудники Республиканского компьютерного центра машиностроительного профиля института приняли участие в юбилейной XX Российской конференции «Компьютерные системы инженерного анализа MSC Software» (25–26 октября 2017 г., Москва).
Сергей Поддубко, Андрей Колесникович, Алексей Шмелев, Альберт Выгонный представили доклад «Виртуальные испытания автомобильной техники. Опыт моделирования в программе ADAMS».

По итогам конкурса (итоговое анкетирование участников конференции) доклад занял I место и отмечен сертификатом, врученным докладчику на церемонии закрытия конференции.

По информации организационного комитета, на конференции зарегистрировано более 400 участников из четырех стран. На форум приехали представители различных отраслей промышленности, включая аэрокосмос, энергетику, авиастроение, автомобилестроение и общее машиностроение.

Справочно. Корпорация MSC Software является мировым лидером в разработке и поставке программных продуктов, систем и услуг в области компьютерных систем инженерного анализа (САЕ). Для повышения эффективности применения компьютерных систем инженерного анализа корпорация MSC Software во всем мире проводит ежегодные конференции пользователей. На XX конференции были представлены последние достижения и разработки пользователей программного обеспечения MSC Software при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации, а также последние новшества программного обеспечения MSC Software и дальнейшие планы его развития.

Контакты

ул. Академическая, 12, 220072,
г. Минск, Республика Беларусь

телефон: +375 (17) 370 07 49
факс: +375 (17) 366 02 41
e-mail: bats@ncpmm.bas-net.by